ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ (35)

АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

  • Прочитано: 339 раз

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, руководитель студии “Мир творчества”, школы эстетического развития “Мастачок”, кружков: “Изобразительное искусство”, “Керамика”. Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

Подробнее ...

ДЕЙКО Наталья Викторовна

  • Прочитано: 346 раз

Дейко Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Белорусское народное ткачество”, кружка "Забаўлянка" (городской проект школа "Вытокі")

Подробнее ...

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

  • Прочитано: 369 раз

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика и гончарное дело". Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".

Подробнее ...

КАЛИСТРАТОВА Светлана Борисовна

  • Прочитано: 371 раз

Калистратова Светлана Борисовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель изостудии “РАДУГА”. Заведующий кабинетами "Детская игрушка" и "Дизайн-студия моды и стиля".

Подробнее ...

КАМЕНЕВА Ольга Алексеевна

  • Прочитано: 362 раз

Каменева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории народного коллектива “Детская мода”, руководитель кружков: “Модный Mix”,  “Конструирование и моделирование одежды”, курсов для взослых "Конструирование и моделирование одежды".

Подробнее ...

КАРТУЛЬ Наталия Валентиновна

  • Прочитано: 606 раз

Картуль Наталия Валентиновна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Руководитель кружка “Весёлая карусель” и студии эстетического развития “Праменьчык” (кружок "Забаўлянка"). Заведущий кабинетом "Народное творчество".

Подробнее ...

КОРОЛЬКО Любовь Владимировна

  • Прочитано: 346 раз

Королько Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории художественной студии "Этюд", студии "Мастерская художника", школы эстетического развития "Мастачок" (кружков "ИЗО", "Керамика").

Подробнее ...

КУРИЛО Ольга Александровна

  • Прочитано: 360 раз

КУРИЛО Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии “Пчелка” (кружков “Фантазии в цвете”, “Весёлая паутинка”),  кружков: "Пластилинография", “Малыши-карандаши”, арт-студии “Солнышко”.

Подробнее ...

МИХОЛАП Ольга Михайловна

  • Прочитано: 371 раз

Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии «Сувенир», студии «В гостях у сказки» и

"В гостях у Азбуки". Заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

Подробнее ...

ПАВЛЮЦЬ Алексей Казимирович

  • Прочитано: 631 раз

Алексей Казимирович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Цифровая фотография”.

Руководитель фотостудии КРАЯВIД, член творческого союза "Фотоискусство".

Подробнее ...

ЦЕВАН Наталья Александровна

  • Прочитано: 418 раз

Цеван Наталья Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Керамика и живопись”, студии эстетического развития “Праменьчык”, кружков “Маляванка”.

Подробнее ...

ЧУГАЕВСКАЯ Лидия Владимировна

  • Прочитано: 351 раз

Чугаевская Лидия Владимировна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории студии “Пчелка”, кружков “Портняжка”, “Веселая паутинка”, народного коллектива “Мастера игрушек”.

Подробнее ...

ЯЦИНА Екатерина Николаевна

  • Прочитано: 522 раз

Яцина Екатерина Николаевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружков “Гобелен” и “Росквіт” (для детей с ОПФР).

Подробнее ...

YANDEX

Яндекс.Метрика

Вход для педагогов