ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ (33)

АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

  • Прочитано: 2727 раз

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, руководитель студии “Мир творчества”, педагог кружков “ИЗО”, “Керамика” ШЭР “Мастачок”, . Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

Подробнее ...

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

  • Прочитано: 2597 раз

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика" (ручная формовка и гончарное дело). Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".

Подробнее ...

КАЗУБОВИЧ Татьяна Михайловна

  • Прочитано: 2639 раз

 kazubovich2

Татьяна Михайловна Казубович - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, педагог народного коллектива “Детская мода”, кружков  “Конструирование  и моделирование одежды” и “Школа рукоделия”.

Подробнее ...

КАМЕНЕВА Ольга Алексеевна

  • Прочитано: 2821 раз

Каменева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории народного коллектива “Детская мода”, руководитель кружков: “Модный Mix”,  “Конструирование и моделирование одежды”, курсов для взослых "Конструирование и моделирование одежды".

Подробнее ...

КОРОЛЬКО Любовь Владимировна

  • Прочитано: 2759 раз

Королько Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории художественной студии "Этюд", студии "Мастерская художника", педагог кружков "ИЗО" и "Керамика" ШЭР "Мастачок".

Подробнее ...

КУРИЛО Ольга Александровна

  • Прочитано: 2888 раз

КУРИЛО Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии “Пчелка” (кружков “Фантазии в цвете”, “Весёлая паутинка”),  кружков: "Пластилинография", “Малыши-карандаши”, арт-студии “Солнышко”.

Подробнее ...

МИХОЛАП Ольга Михайловна

  • Прочитано: 2816 раз

Михолап Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии «Сувенир», студии «В гостях у сказки» и

"В гостях у Азбуки". Заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

Подробнее ...

НАЙМАН Елена Валерьевна

  • Прочитано: 1132 раз

Найман Елена Валерьевна  - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Рукотворные чудеса", педагог кружка "ИЗО" и "Забавная игрушка" ШЭР "Мастачок".

Подробнее ...

ПАВЛЮЦЬ Алексей Казимирович

  • Прочитано: 2955 раз

Алексей Казимирович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Цифровая фотография”.

Руководитель фотостудии КРАЯВIД, член творческого союза "Фотоискусство".

Подробнее ...

СНЕГИРЁВА Татьяна Юрьевна

  • Прочитано: 2920 раз

СНЕГИРЁВА Татьяна Юрьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель  студии “Школа искусств”.

Заведующий сектором выставочной и фестивально-конкурсной деятельности.

Подробнее ...

ЦЕВАН Наталья Александровна

  • Прочитано: 2815 раз

Цеван Наталья Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Керамика и живопись”, студии эстетического развития “Праменьчык”, кружков “Маляванка”.

Подробнее ...

Вход для педагогов